
Последствия ночной атаки в Киеве: какие улицы перекрыты и как изменилось движение транспорта

Из-за ликвидации последствий российской атаки и проведения аварийных работ в Киеве 1 августа изменили движение отдельных автобусных маршрутов, а также зафиксировали задержки троллейбусов и трамваев.
В столице 1 августа временно затруднено движение отдельных маршрутов общественного транспорта. Причиной стали работы коммунальных служб по ликвидации последствий непогоды и ограничения, введенные после ночной атаки.
На улице Дмитровской коммунальщики убирают аварийное дерево, из-за чего с задержками курсируют троллейбусы №19, 23д, 28д, 31д, 33, 35 , а также трамваи №14, 15 и 18.
Изменения в работе транспорта после российской атаки
Кроме того, после ночного обстрела столицы перекрыто движение по улице Урловской и по улице Здолбуновской в направлении улицы Глеба Бабича. В этой связи для отдельных автобусных маршрутов ввели изменения.
В частности:
- автобус №35 по ул. Анны Ахматовой – просп. Григоренко, далее по обычному маршруту.
- автобус № 108 в направлении ст. г. «Харьковская» – по ул. Урловской – ул. Анны Ахматовой, далее по собственному маршруту. В направлении ул. Шептицкого: на просп. Григоренко – ул. Радунская, далее по обычному маршруту.
Городские власти просят пассажиров учитывать временные изменения и, по возможности, заранее планировать свои поездки.