• Главная
  • Тройное ДТП в Киевской области: обломки металла заблокировали дорожное движение, - ФОТО
11:05, Сегодня

Тройное ДТП в Киевской области: обломки металла заблокировали дорожное движение, - ФОТО

Тройное ДТП в Киевской области: обломки металла заблокировали дорожное движение, - ФОТО

Правоохранители расследуют смертельную аварию. Об этом сообщает полиция Киевской области.

На дороге произошло жуткое столкновение трех транспортных средств, в результате чего пострадали люди.

Дорога заблокирована

Вызов о помощи поступил в Обуховском районе Киевской области. На место происшествия прибыли правоохранители и врачи, после чего начались проверки зоны ДТП

Вокруг было жуткое зрелище: разбросанные обломки металла, поврежденные от удара авто, внутри которых находились травмированные люди. В результате дорога была заблокирована для проезда:

"На днях, вблизи села Ходосовка, в направлении автодороги "Киев-Знамянка" произошла авария", - сообщает полиция Киевщины.

Опасный маневр унес жизни

По данным следствия, виновником ДТП является водитель автомобиля Nissan. Он совершил опасный маневр на дороге, нарушив правила дорожного движения, после чего столкнулся на большой скорости с двумя автомобилями:

"Предварительно правоохранители установили, что 43-летний водитель автомобиля Nissan, не выбравший безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Tesla и Toyota", - сообщает полиция Киевщины.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Жертвы тройной аварии

К сожалению, несмотря на усилия врачей в результате ДТП, 37-летний пассажир Nissan умер в карете скорой.

Водитель и 14-летняя пассажирка данного автомобиля с телесными повреждениями госпитализированы.

Состояние водителя

Также во время следствия правоохранители проверили состояние водителя, совершившего аварию. Оказалось, что за несколько минут до столкновения он потерял самоконтроль под действием алкоголя.

"По результатам медицинского освидетельствования, в крови водителя Nissan обнаружено 2.13 промилле алкоголя", - рассказали правоохранители

Далее правоохранители задержали водителя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователи следственного управления полиции Киевщины, при процессуальном руководстве Киевской областной прокуратуры, сообщили задержанному о подозрении (ч. 3 ст. 286-1 УКУ).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тройная авария #авто #металл #дорога
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления