• Главная
  • Пробки и вызов врачей: в общественном транспорте Киева пасажир потерял сознание, - подробности
10:20, 24 сентября 2025 г.

Пробки и вызов врачей: в общественном транспорте Киева пасажир потерял сознание, - подробности

Пробки и вызов врачей: в общественном транспорте Киева пасажир потерял сознание, - подробности

Сегодня, 24 сентября, у пассажира городского трамвая ухудшилось самочувствие. Об этом сообщает КП "Киевпасстранс".

Срочные задержки дорожного движения

Утром на многих дорогах Киева сложно проехать. Как сообщает КП "Киевпасстранс", несколько минут назад возникли задержки движения трамваев. С отклонением от графика курсируют следующие из них:

"Задерживается движение трамваев №№ 5, 27, 28", - сообщает КП "Киевпасстранс".

Причина

По словам специалистов коммунального предприятия, причиной задержек дорожного движения явилось ухудшение самочувствия пассажира. Сейчас человек находится в тяжелом состоянии и нуждается в помощи врачей:

"Задерживается движение трамваев №№ 5, 27, 28 по ул. Закревского в направлении ул. Милославская по причине плохого самочувствия пассажира", - объяснили КП "Киевпасстранс".

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

По этой причине неравнодушные граждане вызвали на место происшествия медицинскую скорую помощь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#трамвай #врачи #пассажир #самочувствие
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления