• Главная
  • Рыбалка застрял на острове под Киевом: детали
16:00, 12 сентября
Надежный источник

Рыбалка застрял на острове под Киевом: детали

Рыбалка застрял на острове под Киевом: детали

На Вышгородщине рыбак застрял на острове посреди реки Десна из-за внезапного ухудшения самочувствия и не смог самостоятельно добраться до берега.

На Вышгородщине рыбака, застрявшего на острове из-за резкого ухудшения самочувствия, спасали чрезвычайники и медики. У мужчины не было сил самостоятельно добраться до берега, поэтому была организована целая спецоперация по его спасению. Об этом сообщили в ГСЧС Киевской области.

Как все произошло

Сообщение о рыбалке в затруднительном положении поступило в Службу спасения сегодня в 10:13. Люди, заметившие, что мужчина нуждается в помощи, сразу позвонили по телефону на «101».

Спасатели быстро отправились на место происшествия и выяснили, что пожилой мужчина не мог двигаться и оставался на острове без возможности спастись самостоятельно.

«Уже на месте спасателями было установлено, что пожилой мужчина, из-за ухудшения состояния здоровья, не может самостоятельно добраться до берега», - отметили в ГСЧС.

В ходе операции спасатели выполнили несколько важных шагов:

  • Во время спасения спасатели были доставлены на остров медиков;
  • Медики осмотрели мужчину и оказали ему первоначальную помощь;
  • После стабилизации его состояния рыболов вместе с медиками транспортировали на берег.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГСЧС #вода #помощь #спасатели #Киев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления