• Главная
  • Тревога в центре столицы: в Киеве зафиксировали утечку газа
17:10, 4 сентября
Надежный источник

Тревога в центре столицы: в Киеве зафиксировали утечку газа

Фото: ілюстратвине

Фото: ілюстратвине

В киевском доме на улице Жилянской газоснабжение частично возобновили, однако утечка во втором подъезде пока не устранена.

Сегодня АО «Киевгаз» полностью возобновило подачу газа в поврежденном доме по улице Жилянской, 34, а также в первом подъезде соседнего дома по ул. Жилянской, 30/32В (квартиры с 61 по 70). В то же время во втором подъезде этого же дома была зафиксирована утечка газа, из-за чего подачу топлива туда временно приостановили. Об этом сообщили в Голосеевской райгосадминистрации.

Газ в части квартир вернули, но не всюду

Благодаря оперативной работе специалистов «Киевгаза» часть жителей уже имеет доступ к газу в своих домах. Однако проблема остается для жителей второго подъезда дома по ул. Жилянской, 30/32В.

"Однако из-за утечки газа во втором подъезде нам пришлось временно приостановить подачу топлива, чтобы обеспечить безопасность жителей», - сообщили в АО «Киевгаз».

Напоминаем, что если есть проблемы с газоснабжением, то следует соблюдать правила безопасности, в частности:

  • не пользоваться газовыми приборами до завершения ремонтных работ;
  • сообщать о любом запахе газа по номеру экстренной службы;
  • обеспечить доступ специалистов в квартиры для проверки оборудования.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Газ #Киев #поставка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления