
"Плановые взрывы": в Киевской области будет громко до конца дня, - детали

Сегодня, четвертого сентября, в Киевской области будут раздаваться взрывы до конца суток. Об этом сообщает Белоцерковское городское территориальное общество в фейсбуке.
Место проведения взрывных работ
Недавно в Киевской области начались взрывы. Представители местных властей заверили, что повода для паники нет. В регионе начались взрывные работы в связи с падением опасных объектов после вражеских атак.
Также они отметили, что сегодня плановые взрывы происходят в природной среде:
"4 сентября произойдет плановый взрыв на Белоцерковском месторождении гранитов в урочище Корзина", - сообщает Белоцерковская городская территориальная община в фейсбуке.
Как долго будут раздаваться взрывы
Сегодня взрывная опасность будет продолжаться в течение дня! Время проведения взрывных работ – с 8.30 до 18.00. До вечера в Белоцерковщине может быть громко!
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к жителям и гостям Киевщины
Представители Белоцерковского общества отметили, что ситуация в регионе под контролем. Взрывы совершаются в специально отведенных местах, поэтому не представляют угрозы для населения:
"Примите эту информацию во внимание и сохраняйте спокойствие!", - призвали представители Белоцерковской городской территориальной громады в фейсбук.