• Главная
  • Смерть за лайки: киевлянин получил удар током и умер
16:00, 1 сентября
Надежный источник

Смерть за лайки: киевлянин получил удар током и умер

Смерть за лайки: киевлянин получил удар током и умер

В Киеве 24-летний мужчина умер, забравшись на крышу электропоезда, чтобы совершить селфи.

В Киеве умер мужчина, забравшийся на крышу электропоезда, чтобы сделать селфи. Потерпевший получил поражение током высокого напряжения на Дарницкой железнодорожной станции, его в тяжелом состоянии госпитализировали, но спасти жизнь не удалось. Об этом сообщила полиция Киева.

Как произошла трагедия

  • 24-летний киевлянин находился на Дарницкой железнодорожной станции;
  • Мужчина поднялся на крышу электропоезда для фото;
  • Ток высокого напряжения поразил его, вызвав многочисленные ожоги.

«Мгновение экстрима или "понравицы" в соцсетях не стоят того, чтобы завершить жизнь преждевременно», – подчеркнули в полиции Киева.

Реакция правоохранителей

Следователи Дарницкого управления полиции внесли событие в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 УК (преднамеренное убийство с дополнительной отметкой «несчастный случай»).

Полиция призывает граждан соблюдать правила безопасности на железной дороге.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Смерть #полиция #Киев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления