
Жестокая месть врагу: дроны СБУ через секунды уничтожили мощные военные объекты РФ, - ВИДЕО

Этой ночью, второго августа, дроны СБУ нанесли удар по военным складам российской федерации. Об этом сообщают каналы Верховная рада СМИ иMilitarnyi Videonews.
Успешная операция СБУ: что удалось сделать?
Сегодня на территории рф прогремели мощные взрывы - силы СБУ успешно совершили воздушную атаку по стратегическим военным объектам врага. После этого было очень шумно в шести российских регионах!
Как сообщает канал Верховная рада СМИ, украинские защитники использовали дроны для поражения локаций хранения и производства шахедов россии. В результате в российских городах было зафиксировано попадание, а именно:
- в Самарской области попали в нефтеперерабатывающий завод.
- у Рязани произошел удар по НПЗ.
- В Пензе пострадало предприятие «Электроприбор» и, вероятно, местный радиозавод.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Жуткие последствия дроновой атаки СБУ
После мощных воздушных ударов на месте падения шахедов раздались взрывы и произошли масштабные пожары. Огонь был заметен в десятках километров! Таким образом операция СБУ помогла за мгновение уничтожить сотни шахедов, которые россия планировала запустить на украинские регионы. Кроме этого, было уничтожено другое военное оборудование врага – ракеты, приборы, военный транспорт:
"Силы специальных операций нанесли удар по складам "Шахедов" и военному оборудованию. В местах атак зафиксированы пожары", - сообщает Верховный совет СМИ.