• Главная
  • Не успел выбраться: в Киеве мужчина сгорел в собственной квартире
12:52, 11 мая

Не успел выбраться: в Киеве мужчина сгорел в собственной квартире

Не успел выбраться: в Киеве мужчина сгорел в собственной квартире

В ночном пожаре в многоэтажке Киева погиб пенсионер.

В ночь на 11 мая в одной из квартир столичной многоэтажки на бульваре Вацлава Гавела разгорелся пожар. Огонь унес жизни 75-летнего мужчины — владельца дома. Еще девять жителей дома эвакуировали спасатели.

Огонь охватил третий этаж

Сообщение о возгорании поступило в Службу спасения около 00:19. Горела одна из комнат квартиры на третьем этаже жилого дома в Соломенском районе.

«Пожар на площади 10 кв. м было локализовано в 00:47, а в 00:57 – ликвидировано» , – сообщили в ГУ ГСЧС Украины в г. в Киеве.

Во время тушения огня пожарные обнаружили в квартире тело мужчины 1949 года рождения. В пресс-службе уточнили, что это был владелец помещения. Чтобы предотвратить отравление дымом, на свежий воздух вывели девять человек.

На месте работали 15 спасателей

К ликвидации пожара привлекли:

  • 15 пожарных,
  • 4 единицы пожарно-спасательной техники.

Пока причины возгорания и обстоятельства гибели мужчины выясняют правоохранители.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #44.ua #ГСЧС #пожар
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...