• Главная
  • Разбил стекло машины и забрал дорогие инструменты: в Киеве поймали вора, - ФОТО
15:45, 19 апреля

Разбил стекло машины и забрал дорогие инструменты: в Киеве поймали вора, - ФОТО

Разбил стекло машины и забрал дорогие инструменты: в Киеве поймали вора, - ФОТО

В Киеве мужчина ворвался в чужой автомобиль и украл оттуда набор инструментов.

В марте к стражам порядка обратился 41-летний мужчина и заявил, что его автомобиль обворовали. Как сообщили в столичной полиции, в автомобиле было выбито пассажирское стекло.

Следствие установило, что злоумышленник заметил машину на улице. Рядом никого не было, он разбил стекло и вытащил из салона набор электроинструментов. Их стоимость составляла 12 тысяч. гривень.

"Злоумышленником оказался 47-летний местный житель, у которого правоохранители изъяли часть похищенных вещей и сообщили ему о подозрении по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины - кража", - отметили в полиции.

Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Обвинительный акт уже направили в суд.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве мужчина украл транспортное средство возле ресторана.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Головні новини Києва - 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #Нацполиция #кража
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...