• Главная
  • Очередной удар по энергосистеме Киевщины: последствия ночной атаки враждебных БПЛА
10:51, 21 февраля

Очередной удар по энергосистеме Киевщины: последствия ночной атаки враждебных БПЛА

Очередной удар по энергосистеме Киевщины: последствия ночной атаки враждебных БПЛА

Сегодня ночью, 21 февраля, враг атаковал Киевщину десятками враждебных БПЛА, нанеся удар по объектам энергетики и не только. Об этом сообщает Киевская городская военная администрация.

Воздушная тревога и мощные взрывы ночью

Этой ночью враг атаковал Киевщину группами вражеских БпЛА с разных сторон, в частности, Черкащины, Черниговщины и Полтавщины.

Поэтому воздушная тревога продолжалась всю ночь. Информация об отбое появилась в 4:50 утра.

В области работали силы ПВО. Вражеские цели уничтожены. Пострадавших среди населения нет, однако зафиксированы попадания в объекты инфраструктуры.

Очередной удар по энергосистеме Киевщины: последствия ночной атаки враждебных БПЛА, фото-1

Повреждения в трех районах Киевщины: где упали обломки враждебных БПЛА?

В результате атаки России беспилотники нанесли повреждения в Бучанском и Обуховском районах. Там были повреждены линии электропередачи. В настоящее время электроснабжение возобновлено.

Кроме этого, обломки сбитых БПЛА обнаружены в Бориспольском районе. Они повредили крышу частного дома, однако возгорание не обнаружено.

Более актуальными, важными и проверенными новостями Киева, Киевской области и Украины есть в нашем Telegram-канале "Главные новости Киева – 44.ua" . Присоединяйтесь.

Читайте также: Ночью над Киевом и Киевщиной раздавались мощные взрывы: сколько сбито враждебных целей




Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #атака рф #повреждения #сбитые шахеды
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления