
12:09, 28 декабря 2024 г.
Напал на супругов в сквере: в Киеве будут судить 25-летнего серийного преступника, – ФОТО

В Киеве будут судить 25-летнего мужчину, который совершил нападение на супружескую пару в столичном сквере.
Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киева.
У нас есть Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" – источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, столичного региона и Украины.
Злоумышленник несколько раз ударил мужчину, после чего похитил мобильный телефон и кошелек с деньгами.
В ходе следствия выяснилось, что задержанный неоднократно имел проблемы с законом. На время расследования он находился под стражей.
Как мы писали ранее, в Киеве полицейские задержали мужчину, который ограбил 6-летнюю девочку. Инцидент произошел в помещении одного из маркетов, где ребенок сидел у входа и ждал маму.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:35, 5 января
09:34, 28 декабря 2025 г.
13:30, 1 января
13:30, 1 января
13:30, 1 января