• Главная
  • Киев под угрозой проникновения ДРГ и дестабилизации: КГВА приняла ряд решений для обеспечения порядка
10:32, 28 марта

Киев под угрозой проникновения ДРГ и дестабилизации: КГВА приняла ряд решений для обеспечения порядка

Киев под угрозой проникновения ДРГ и дестабилизации: КГВА приняла ряд решений для обеспечения порядка

В Киеве на заседании Совета обороны по обеспечению безопасности города приняли ряд решений из-за угрозы проникновения вражеских диверсионно-разведывательных групп в столицу и угрозы рф усилить ракетные атаки.

Об этом сообщили в КГВА.

До сих пор не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Скорее присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе всех событий и ничего не пропустить.

Начальник КГВА Сергей Попко отметил, что не исключается угроза попыток проникновения на территорию города ДРГ России, а также привлечения агентов российских спецслужб и других враждебных элементов для дестабилизации ситуации в столице.

По данным КГВА, Совет обороны Киева принял ряд решений, а именно:

  • безотлагательно проработать вопрос о проведении в дальнейшем мероприятий в Киеве, которые предусматривают привлечение многочисленного количества людей;
  • пересмотреть нормативно-распорядительные документы по жизнедеятельности граждан столицы по вопросам работы общественного транспорта, проведения спортивных, культурных, образовательных, медицинских, развлекательных мероприятий, а также в местах скопления людей для обеспечения безопасности граждан;
  • всем силовым и военным структурам города Киева в соответствии со своими полномочиями усилить внимание к местам скопления людей;
  • всем ответственным структурам и балансодержателям защитных сооружений гражданской защиты обеспечить постоянный доступ населения к укрытиям.

Также отдельно будет осуществляться мониторинг социальных сетей по распространению дезинформации, провокаций и другой информации, направленной на дестабилизацию ситуации в столице.

Ранее, мы сообщали о том, что в Киеве Совет обороны столицы рассмотрел петицию о возобновлении движения транспорта во время воздушных тревог. После обсуждений было принято решение продлить запрет движения общественного транспорта во время воздушных тревог.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #все новости #оборона #усиление #безопасность #военные #угроза #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...