• Главная
  • Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов
17:30, 27 марта

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов

Вы купили старую квартиру? Квартиранты оказались не такими уж и чистюлями? Если вас грызет кто-то, кроме партнера и домашних любимцев - пора заказывать дезинсекцию.

На ваше счастье, редакция 44.ua уже посмотрела, кого можно быстро найти и вызвать. Шутникам заранее отвечаем: нет, они не выведут вашу тещу.

DezTactic

Эта фирма обещает уничтожить вредителей в вашем доме уже с первой обработки. Ну что тут скажешь? Оптимисты. На самом деле речь идет о том, что работники приходят спасать ваши диваны с сертифицированными препаратами ведущих компаний: BASF, Bayer и Syngenta.

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов, фото-1, Pixabay

Pixabay

Контакты: +38 (073) 7448809.

DezInService

Эти хардкорщики не только насекомых могут вывести, но и грызунов переселить. А также, что немаловажно, отдельной услугой предлагают борьбу с запахами. Те, кто приобрел квартиру по удивительно низкой цене, этому пункту обрадуются особенно.

Контакты: +38(093)5757713.

"Уборка24"

Кроме русскоязычного названия, что неприятно, фирма предлагает свои услуги в борьбе с насекомыми и грызунами (что уже приятно). Из техники применяет продукцию Kaercher и Numatic, если вы разбираетесь в таких нюансах.

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов, фото-2, Kaercher

Kaercher

Что интересно, на рынке контора держится с 2014 года. За это время осуществила более 20 тысяч выездов и убрала более 200 квадратных метров. Видимо, действительно нашла свою нишу?

Контакты: +38(068)0240024.

"Ліквідатор"

Борется фирма со всем, что было перечислено выше, но особенно подчеркивает свои успехи в преодолении блох. Кроме обычного спектра работ, сотрудники "Ликвидатора" вас еще и проконсультируют относительно дальнейшего присмотра за уже очищенным помещением. Ну разве не молодцы? И с юмором все в порядке, отдельно от квартир посчитали тариф для общежитий (и пусть студенты молятся, чтобы это не был какой-то намек).

Контакты: 097 514 12 12.

EDS Plus

Кроме изгнания блох из вашего дома, фирма предлагает услуги ... По хранению зерна.

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов, фото-3, Pixabay

Pixabay

Поэтому, если у вас завалялся элеватор на кухне, самое время обратиться к настоящим искренним профессионалам. Если без шуток - EDS Plus очень подкупает тем, что дает скидку участникам боевых действий. Не слишком публичная услуга, но подход правильный.

Контакты: +38(097)5954131.

"Катарос Плюс"

В последнем пункте оказались чрезвычайно трудолюбивые люди. Судя по меню на сайте, они борются с блохами, клопами, крысами, осами и шершнями, мухами, муравьями, комарами, клещами, тараканами, а еще могут сделать у вас уборку.

Грызут, спасайте! ТОП-6 служб в Киеве, которые уберут паразитов, фото-4, Pixabay

Pixabay

Кажется, "Катарос Плюс" не поборет разве что медведя, но это не точно. Зато у этой фирмы очень точное меню, по которому вопросов вообще нет!

Контакты: +38(093)7129000.

Напомним, что ранее мы писали, в каких районах столицы больше всего паразитов и вредителей.

Актуальные, важные и проверенные новости Киева, Киевщины и Украины читайте в нашем Telegram-канале "Главные новости Киева – 44.ua". Не забывайте присоединяться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #ЖКХ #топ #клининг #паразиты
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...