• Главная
  • 14-летняя девочка потеряла бабушку: в Киеве патрульные помогли воссоединиться семье
14:01, 26 октября 2023 г.

14-летняя девочка потеряла бабушку: в Киеве патрульные помогли воссоединиться семье

14-летняя девочка потеряла бабушку: в Киеве патрульные помогли воссоединиться семье

Инцидент произошел в Дарницком районе Киева.

Об этом сообщает полиция Киева.

"Сегодня в Дарницком районе на линию 112 позвонила женщина и сообщила, что ее 14-летняя дочь потеряла бабушку, с которой они вместе поехали в столицу. Взволнованная заявительница сообщила, где именно находится ребенок и попросила патрульных помочь", - говорится в сообщении.

Полицейские немедленно выехали на место, где обнаружили взволнованную девочку, которая намокла под дождем.

Ребенка посадили в служебный автомобиль, где она смогла согреться и успокоиться. Девочка рассказала, как выглядит ее бабушка, и стражи порядка отправились на поиски женщины. 

14-летняя девочка потеряла бабушку: в Киеве помогли воссоединиться семьи

Обследуя прилегающую территорию, правоохранители увидели пожилую женщину. Девочка узнала свою бабушку, поэтому семья воссоединилась.

Также не забывайте подписываться на наш Telegram-канал "Главные новости Киева - 44.ua" и читайте еще больше новостей Киева, Киевщины и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления