• Главная
  • Дрожал от холода: в Киеве полицейские помогли 8-летнему мальчику
13:12, 11 октября 2023 г.

Дрожал от холода: в Киеве полицейские помогли 8-летнему мальчику

Дрожал от холода: в Киеве полицейские помогли 8-летнему мальчику

Инцидент произошел в Деснянском районе Киева. В полицию обратилась неравнодушная гражданка, которая сообщила о том, что "в магазине находится ребенок без сопровождения взрослых".

Детали сообщает Патрульная полиция Киева.

Правоохранители немедленно выехали на место, где обнаружили 8-летнего мальчика, который был одет в грязную и легкую одежду и дрожал от холода.

В Киеве полицейские помогли 8-летнему мальчику

Ребенок показал, в каком доме проживает, и провел в квартиру. Дверь квартиры открыл брат мальчика, который сообщил, что их мать находится в больнице, поэтому за малым некому смотреть.

Полицейские выяснили, что женщина уже привлекалась к ответственности за домашнее насилие и невыполнение родительских обязанностей.

"В дальнейшем на место стражи порядка вызвали инспектора ювенальной превенции, которой передали ребенка для дальнейшего разбора", - сообщили правоохранители.

Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua». Там мы публикуем еще больше новостей Киева, Киевщины и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления