
Над Киевом военные сбили все 20 вражеских ракет, - КГВА

В районе Киева во время массированного удара 26 января было зафиксировано 20 ракет различного типа - все они были уничтожены противовоздушной обороной.
Об этом сообщает Киевская городская военная администрация.
Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще более важные и актуальные новости Киева, области и Украины.
По предварительным данным, в результате ракетной атаки в столице погиб 55-летний мужчина, еще два человека ранены. Объекты инфраструктуры Киева работают в штатном режиме.
В воздушном пространстве Киева было зафиксировано около 20 ракет различного типа. Все воздушные цели уничтожены. Спасибо ПВО. К сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. В результате падения частей ракет погиб 55-летний мужчина. Еще двое получили ранения, их госпитализировали. Объекты инфраструктуры Киева работают в штатном режиме, - сообщил Сергей Попко.
Напомним, утром в Киеве во время воздушной тревоги прогремели взрывы в Днепровском районе Киева. Позже власти сообщили, что часть вражеской ракеты упала на здание в Голосеевском районе, в результате чего погиб 55-летний мужчина, два человека пострадали.
Ранее отмечалось, что в воздушном пространстве Киева военные уничтожили 15 российских ракет.