• Главная
  • Аренда жилья в Киеве: какие квартиры сдаются за 5 тысяч гривен
09:01, 24 января 2023 г.

Аренда жилья в Киеве: какие квартиры сдаются за 5 тысяч гривен

Аренда жилья в Киеве: какие квартиры сдаются за 5 тысяч гривен

По состоянию на конец декабря, по данным приложения Bird, средняя арендная ставка однокомнатной квартиры была на уровне 8,5 тысяч гривен. И хотя это почти на треть дешевле, чем в довоенный период, для многих соискателей жилья даже эта сумма в условиях войны остается непосильной.

44.ua просмотрели сайты по недвижимости и нашли варианты бюджетного жилья в Киеве за 5 тысяч гривен.

Однокомнатная на Лесном массиве

Стоимость: 5000 грн.

На Лесном проспекте, 26 срочно сдается однокомнатная квартира. Отмечается, что в ней сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, холодильник, бойлер, газовая плита, диван. Есть детская комната, поэтому подойдет как одному человеку, так и для пары с ребенком. До метро Лесная, Черниговская, Дарница 5-15 минут на транспорте. В пешей доступности лес. Оплата за месяц/5000грн+депозит+коммуналка. Аренда через подписание договора. Объявление от риелтора.

Подробнее смотрите по ссылке.

Однокомнатная на Троещине

Стоимость: 5 000 грн

В Деснянском районе, на Троещине, в аренду сдается однокомнатная квартира в современном доме. Нюанс - квартира расположена на 22 этаже 22-этажного дома по адресу Марины Цветаевой, 5.  Общая площадь - 44м.  В сообщении отмечается, что квартира меблирована, есть большой встроенный шкаф, диван, кровать, мебель на кухне, микроволновая печь. Рядом вся необходимая инфраструктура, супермаркет, остановки.

Больше информации здесь

Однокомнатная в Шевченковском районе

Стоимость: 5000 грн

На третьем этаже 16-этажного дома сдается квартира-студия с ремонтом. Адрес: улца магистральная 33 В. До метро Берестейская или метро Сырец несколько минут пешком. Общая площадь квартиры - 28 м кв. Коммунальные платежи с отоплением - примерно 3500. Цена на коммунальные услуги летом составляет примерно 1800 грн. Отмечается, что объявление от владельца.

Подробности найдете по ссылке

Однокомнатная в Дарницком районе столицы

Стоимость: 5 000 грн

По улице Бойченко, 8 сдается однокомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного панельного дома. До метро Черниговская и Дарница - 5 минут. Отмечается, что квартира просторная. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, газовая плита, стиралка, холодильник, микроволновка. Рядом ТРЦ Дарница, парк Победа, супермаркеты и тому подобное. Общая площадь квартиры - 36 м кв.

Подробнее - по ссылке

Однокомнатная на Оболони

Стоимость: 5 500 грн

Предлагается в долгосрочную аренду однокомнатная квартира в Оболонском районе столицы, по улице Приречная, 31. Она расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь - 35 м2. Санузел раздельный. Рядом магазины, супермаркеты, остановки, метро, пляж, парк. До метро - 500 метров.

Все детали здесь .

Однокомнатная квартира в Днепровском районе

Стоимость: 5500 грн.

Однокомнатная квартира предлагается в Днепровском районе, недалеко от метро Харьковская, Позняки и Черниговская. Адрес: ул. Ревуцкого 5. До метро Харьковская 10 мин. транспортом, пешком 30 мин. Позняки и Черниговская 15-20 мин. транспортом. Она расположена на 8-м этаже 15-этажного дома. Отмечается, что квартира в жилом состоянии, есть вся необходимая мебель и техника. Очень развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, супермаркеты, рестораны, озеро. Замечательная транспортная развязка в разные направления Киева.

Все подробности по ссылке

Однокомнатная на Лукьяновке

Стоимость: 5000 грн.

На Лукьяновке, по улице Половецкая, 16 сдается "однушка" на 3-м этаже девятиэтажного дома. Есть вся необходимая мебель для проживания. Рядом есть школа и парк. До метро Лукьяновка - 15 минут пешком. Общая площадь квартиры - 38 м 2. Рядом: аптека, больница, поликлиника, детский сад, парк, зеленая зона, детская площадка, школа, магазин, киоск, супермаркет, ТРЦ, остановка транспорта.

Подробности по ссылке.

Читайте также: Купить квартиру в Киеве: ТОП-7 недорогих вариантов на вторичном рынке.

44.ua в Телеграмме : срочные, актуальные, проверенные новости столицы и Украины для тех, кто ценит свое время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #Киевщина #война #новости #сегодня #квартиры до 5 тысяч гривен #аренда квартир в Киеве
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...