• Главная
  • Купить квартиру в Киеве: ТОП-7 недорогих вариантов на вторичном рынке
17:01, 17 января 2023 г.

Купить квартиру в Киеве: ТОП-7 недорогих вариантов на вторичном рынке

Купить квартиру в Киеве: ТОП-7 недорогих вариантов на вторичном рынке

Спрос на жилье в Киеве остается слабым и неустойчивым, а активность на рынке недвижимости почти нулевая. Так, по данным ЛУН, в Киеве цены на новостройки за январь - ноябрь этого года выросли на около 40%. Имеющийся спрос сохраняется разве что на вторичном рынке, где цены достаточно волатильны.

44.ua собрали несколько самых топовых и недорогих 1-комнатных квартир, которые продаются в Киеве.

1-к в Деснянском районе

49 500 $

В Деснянском районе столицы продается "однушка" по адресу М. Цветаевой, 3. Отмечается, что квартира находится в новом доме возле "Новуса". 18 этаж 22 этажного дома. 45/18/10 стеклопакеты, сан/узел совмещенный кафель.

Мебель: двуспальная кровать, шкаф-купе, холодильник, СВЧ, стиральная машина, бр двери, лоджия застеклена, консьерж. Вид на парк и поликлинику. Объявление от хозяина.

Подробности по ссылке

1-комнатная, Виноградар, Ветряные Горы

55 000 $

В Подольском районе продается 1-квартира с ремонтом по ул. Межевая, 23. Она расположена на последнем этаже 26-этажного дома. Дом 2015 года постройки. Имеет внешнее утепление. 36.5/17.3/7/2. Большой смежный санузел площадью 5.42 с бойлером. Рядом супермаркеты, детские сады, школы, аптеки, ТРЦ "Ретровиль", остановка общественного транспорта. Прямое сообщение до станций метро "Минская", "Оболонь", "Лукьяновская", "Нивки". Отмечается, что квартира от хозяина.

Подробности здесь

1к квартира в Дарницком районе, р-н Харьковское Шоссе

30 000 $

В Дарницком районе Киева, на жилом массиве Харьковский по улице Горловская продается однокомнатная квартира. Она находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома в середине дома. Ближайшие станции метро: Позняки, Харьковская, Левобережная, Дарница. Добираться общественным транспортом 10-20 минут. Дом кирпичный кирпичный. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Отмечается, что квартира без комиссии, от собственника.

Подробности по ссылке

Дешевая квартира на Нивках

28 000 $

Небольшая квартира продается На Нивках, в Шевченковском районе столицы, на ул. Туполева 5. 14,8 2 квадратная, с выходом на незастекленный балкон. Кухня 7 2 с большим окном и газовой плитой. Отмечается, что санузел совмещен, ванна большая, чугунная. Удобная прихожая с большой нишей для встроенного шкафа. Квартира находится в 15 мин. от метро "Нивки". Рядом расположены детские сады, школы. Уютный, зеленый район с развитой инфраструктурой.

Подробности по ссылке

Однокомнатная квартира на Русановке

39 000 $

Также нашли вариант однокомнатной квартиры на Русановке, в Днепровском районе столицы. Она находится ул. Энтузиастов 7/1. В объявлении отмечается, что балкон застеклен, паркет целый, а соседи порядочные.

Технику и мебель хозяин отдает вместе с квартирой.

1 комнатная смарт в Голосеевском районе

19 200 $

В Голосеевском районе продается однокомнатная смарт-квартира с ремонтом по адресу Ракетная, 24. 3 секция, 1 этаж. Отмечается, что установлены металлопластиковые окна, полностью сделана электрика, установлен натяжной потолок. Под - ламинат, стены - обои. Дом заселен, на квартиру уже оформлено право собственности. Продажа по договору купли-продажи. Общая площадь квартиры - 20,2 2. Отопление - индивидуальное, котельная на дом.

Подробности по ссылке

1 комнатная в Днепровском районе, Воскресенка.

30 000 $

Квартира расположена на улице Петра Запорожца 14. 5 этаж пятиэтажного дома. 30/15/6, стеклопак., бр.дв., сан.уз/смежный, паркет, балкон н/стеклопакет. Развитая инфраструктура и трансортная сеть, магазины садики, школы. До метро 7-10 мин. В объявлении указывается, что квартира предлагается от агентсва.

Подробности по ссылке

Вас также может заинтересовать:Аренда квартир в Киеве: ТОП-7 вариантов с хорошим ремонтом вблизи метро до 10 тысяч гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #Киевщина #война #новости #сегодня #купить квартиру в Киеве #вторичный рынок
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...