• Главная
  • В Святошинском районе Киева восстановили многоэтажку, поврежденную российскими ракетами, – ВИДЕО
15:48, 7 декабря 2022 г.

В Святошинском районе Киева восстановили многоэтажку, поврежденную российскими ракетами, – ВИДЕО

В Святошинском районе Киева восстановили многоэтажку, поврежденную российскими ракетами, – ВИДЕО

Дом на улице Чернобыльской в Святошинском районе Киева, поврежденный российскими ракетами в начале войны во время российских обстрелов, полностью обновлен.

Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко.

Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще больше новостей из Киева, области и Украины.

В доме 126 квартир. В результате попадания российской ракеты 64 помещения выгорели полностью, 62 – пострадали частично. Обследование технического состояния дома, экспертизы обнаружили, что несущие конструкции здания не повреждены. И дом может быть восстановлен, – написал глава города.

Он отметил, что в доме утеплили фасад, установили новые окна, перегородки сантехнических помещений, заменили лифты, крышу, отремонтировали вход в дом.

Кроме того, усилили сборные железобетонные элементы, обустроили новые электрические и сантехнические сети и практически завершили социальный ремонт в квартирах.

Ранее мы сообщали о том, что поселок Бородянка, наиболее пострадавший во время вражеских атак, продолжают отстраивать. Сейчас здесь ремонтируют многоквартирный дом на улице Центральной.

Также рассказывали, что дом по улице Александра Кошица, 7а на Позняках в Киеве пострадал от ракетных обстрелов 25 февраля . Сейчас здесь идет восстановление многоэтажки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #многоэтажка #обстрел #ракеты #восстановление #мэр Киева
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...