• Главная
  • В Киевской области мужчина обворовал сейф на работе жены: полиция задержала злоумышленника, - ВИДЕО
16:55, 30 ноября 2022 г.

В Киевской области мужчина обворовал сейф на работе жены: полиция задержала злоумышленника, - ВИДЕО

В Борисполе на Киевщине муж обворовал сейф в магазине, где работала его жена. Вору удалось вынести около 40 тысяч гривен. Проведя ряд оперативных мероприятий, правоохранители установили злоумышленника. Теперь мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.

Об этом сообщает Бориспольское райуправление полиции ГУНП в Киевской области.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Главные новости Киева - 44.ua" и читайте новости, чтобы всегда быть в курсе и ничего не пропустить.

В начале ноября в полицию поступило сообщение от продавца одного из магазинов города Борисполь об обнаружении кражи средств из сейфа на сумму около 40 тысяч гривен.

Правоохранители Бориспольского управления полиции Киевщины выяснили, что нарушитель около 5 часов утра достал ключ из сумки жены и пошел в магазин, где она работала. С помощью ключа вор легко проник в помещение и достал из сейфа средства. Далее опустил входные ролеты магазина и пошел с похищенным домой, где вернул ключ и спокойно продолжил спать, чтобы жена ничего не заметила, говорится в сообщении.

Проведя ряд оперативных мероприятий, работники уголовного розыска установили вора, им оказался 29-летний киевлянин, скрывавшийся в столичной квартире.

Также оперативники вывели, что фигурант находился в розыске в Полтавской области.

По факту кражи, совершенной в условиях военного положения, следователи проводят досудебное расследование [ч. 4 ст. 185 УК]. Вору грозит до 8 лет за решеткой.

Также мы сообщали ранее, что в Киеве мужчина похитил бутылки с алкогольными напитками, когда продавщица на АЗС отказала ему, ссылаясь на комендантский час.

Кроме того, рассказывали о том, что в Киеве задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки. Он пришел к женщине, чтобы помочь по дому, но задушил киевлянку, похитил личные вещи и закрыл квартиру. За украденное он получил в ломбарде 2 тысячи гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киевщины #новости #Борисполь #кража #криминал #правоохранители #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...