• Главная
  • Аренда жилья в Киеве: ТОП бюджетных квартир на нижнем этаже, чтобы обходиться без лифта
08:31, 24 ноября 2022 г.

Аренда жилья в Киеве: ТОП бюджетных квартир на нижнем этаже, чтобы обходиться без лифта

Аренда жилья в Киеве: ТОП бюджетных квартир на нижнем этаже, чтобы обходиться без лифта

Из-за постоянных отключений света, запросы людей, желающих арендовать квартиры, изменились. В условиях войны большинство украинцев предпочитают квартиры на нижних этажах, ч-тобы можно было обойтись без лифта, а также предпочитают иметь в арендованном жилье газовую плиту.

Журналисты 44.ua подобрали несколько вариантов бюджетных квартир на нижнем этаже.

Однокомнатная квартира в Святошинском районе

Стоимость – 6 500 грн

В Святошинском районе столицы, вблизи метро Житомирская сдается 1-комнатная квартира на Котельникова 51 а на первом этаже. До метро Житомирская - 10 минут пешком. В сообщении говорится, что свет в доме - не выключается. Площадь квартиры 30 кв.м, она расположена в 9 этажном доме.

На окнах решетки, окна металлопластиковые стеклопакеты, балкон застеклен деревянными стеклопакетами и утеплен, кухня в кафеле, санузел совмещенный в кафеле. Есть вся бытовая техника и необходимая современная мебель. Для проживания приглашают семейную пару, без животных. 

Подробности по ссылке

Однокомнатная квартира в Деснянском районе.

Стоимость – 8 000 грн

В Деснянском районе столицы на улице Бойченко, 14 сдается однокомнатная квартира с евроремонтом. До метро Черниговская - 10 минут пешком. Общая площадь - 38 кв м. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного дома. Отмечается, что в ней сделан качественный ремонт, есть новая мебель и современный кафель, холодильник, стиральная машина, бойлер, интернет.

Детали узнайте по ссылке .

Однокомнатная квартира в Оболонском районе.

Стоимость – 8 000 гривен

В Оболонском районе столицы сдается в аренду однокомнатная квартира по улице Иорданская 11 а. До метро Оболонь - 7 минут пешком. Она расположена на 3-м этаже девятиэтажного дома.

Автор объявления отмечает, что помещение - уютное и просторное. Общая площадь - 35 кв м. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура. Рядом супермаркет Сильпо, по субботам рынок, метро Оболонь-7 минут, ТРЦ Dream Town, набережная Днепра, парк Наталка.

Подробности - здесь

Однокомнатная квартира в Днепровском районе

Стоимость – 11 000 грн

В ЖК Комфорт Таун, по улице Регенераторная, 4 сдается стильная, современная квартира на 4 этаже 9-этажного дома.

Отмечается, что помещение выполнено в пастельных тонах. Квартира оборудована качественной мебелью и современной бытовой техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, интернет, шкаф, холодильник, кровать, стиральная машина, кондиционер. Разрешается заселение с домашними животными.

Подробности - по ссылке .

Двухкомнатная квартира в Дарницком районе.

Стоимость – 8 000 гривен

В Дарницком районе столицы, вблизи метро Харьковская по адресу ул. Олейника, 11 сдается двухкомнатная квартира. Она находится на 4 этаже 16-этажного дома. Поблизости - садик, школа, магазины, больницы, парки. Квартира площадью 58 кв м, косметический ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон, счетчики воды, мебель, бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, электроплита с духовкой, пылесос, кондиционер).

Подробности ищите здесь .

Вас также может заинтересовать: Купить дом в Киеве: ТОП-7 вариантов на правом берегу Днепра

44.ua в Телеграмм : срочные, актуальные, проверенные новости столицы и Украины для тех, кто ценит свое время

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #Киевщина #война #новости #сегодня #аренда жилья #квартиры #жилье #аренда жилья
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...