• Главная
  • Школьница из Киева готовит патриотические сладости, чтобы помочь бездомным животным, - ВИДЕО
10:51, 29 сентября 2022 г.

Школьница из Киева готовит патриотические сладости, чтобы помочь бездомным животным, - ВИДЕО

Школьница из Киева готовит патриотические сладости, чтобы помочь бездомным животным, - ВИДЕО

Ученица старших классов из Киева Анна Терещук поддерживает бездомных собак и кошек, а также помогает животным, пострадавшим от войны.

Она производит и продает капкейки с патриотическими вкусами: В(ан)ильна Украина, Черное Море и Непобедимая Паляница, а вырученные средства передает зоозащитной организации Happy Paw.

Об этом говорится в интервью для Let's Talk Kids на Ютуб-канале Европейской бизнес ассоциации.

Еще больше важной и актуальной информации на нашем Telegram-канале "Главные новости Киева - 44.ua". Присоединяйтесь и читайте!

Анна рассказала, что очень любит животных и сама имеет трех собак. Именно поэтому она решила передавать деньги фонду Happy Paw, который занимается животными, имеющими проблемы со здоровьем.

Девушка учится в 11 классе в "Введенской" 107 гимназии города Киев.

От сладкого не надо отказываться, потому что это может быть не только приятным, но и полезным удовольствием, - отметили в EBA.

Также мы писали о том, что даже в сложные времена жители столицы продолжают заботиться о животных и предоставлять приют бездомным котикам и собачкам, которые из-за войны оказались без хозяев. Так, с начала полномасштабного вторжения почти 350 животных нашли себе новый дом.

Кроме того, рассказывали о том, что на Киевщине в Бучанском районе женщина так хотела спасти котика, что и сама нуждалась в спасении. Спасая котика, женщина залезла на дерево, впрочем спуститься самостоятельно не смогла. Так и застряла с любимцем на дереве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #старшеклассница #помощь #бездомные животные
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...