Местная жительница являлась жертвой жестокого нападения. Об этом сообщает полиция Киева.
По данным следствия, неизвестный мужчина пытался ее изнасиловать в общественном месте:
Местная жительница являлась жертвой жестокого нападения. Об этом сообщает полиция Киева.
По данным следствия, неизвестный мужчина пытался ее изнасиловать в общественном месте:
"Полицейские задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать женщину в Днепровском районе столицы", - сообщает полиция Киева.
В полиции Киева выяснили, что насильник действовал следующим образом:
Киевлянка, которая была в шаге от опасности, рассказала правоохранителям, что ей удалось себя спасти. Несмотря на сильный страх и панику, она смогла вырваться из рук и убежать от насильника:
"Потерпевшей удалось вырваться и убежать", - сообщает полиция Киева.
На месте нападения раздавались крики. Местные жители слышали, как женщина окликает помощь.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Правоохранители задержали нападающего недалеко от места преступления и сообщили ему о подозрении.
Надев на его руки цепи, они отправили его под стражу. Теперь жизни других местных жителей Днепровского района ничего не угрожает.
Во время допроса преступника оказалось, что у него были психологические расклады:
"На время следствия нападающий будет находиться в специализированном медицинском учреждении, поскольку имеет расстройства психического здоровья", - сообщает полиция Киева.
Следствием назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости фигуранта.