Киев после удара: критический риск остановки водоснабжения

На левом берегу Киева фиксируют перебои с водоснабжением после ночной атаки России.

В Киеве на левом берегу столицы возникли перебои с водоснабжением в результате ночной массированной атаки российских войск. Нарушения в работе системы зафиксированы после ударов по городу, продолжаются восстановительные работы.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Что известно о ситуации

По данным городских властей, проблемы с водоснабжением возникли именно на левобережной части Киева после вражеской атаки. В настоящее время специалисты работают над стабилизацией системы.

Основные последствия:

  • перебои с водоснабжением на левом берегу
  • проверка и восстановление инфраструктуры
  • работа аварийных бригад на местах

Информация о полном восстановлении подачи воды уточняется.

Реакция городских властей

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил проблемы с водоснабжением и подчеркнул, что ситуация связана с последствиями атаки.

"На левом берегу столицы в результате атаки врага перебои с водоснабжением".

Что известно сейчас

Коммунальные службы Киева продолжают работу по ликвидации последствий ночного удара и стабилизации работы инфраструктуры. Жителей просят следить за обновлениями официальных источников.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.