Разбитое стекло и водитель без сознания: в Киеве произошло жуткое ДТП, - ФОТО

Спасатели вынесли пострадавшего из разбитого авто. Об этом сообщает ГСЧС Киева.

Дорожное происшествие завершилось кровопролитием и перекрытием дороги в Святошинском районе города.

ГСЧС окружила место происшествия

Неравнодушные люди вызвали спасателей на место происшествия. Через несколько минут был перекрыт участок на самом длинном проспекте Левого берега. Бригада ГСЧС начала спасательную операцию по адресу:

"4 апреля в 07:04 на линию "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Брест-Литовском шоссе", - сообщает ГСЧС Киева.

Стекло и металл заблокировали движение

Осмотрев аварийную зону, были обнаружены два поврежденных транспортных средства. В результате сильного удара на дороге разлетелись обломки металла и стекла.

В таких условиях движение транспорта было длительное время заблокировано, а на месте происшествия образовались большие пробки.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Состояние пострадавшего

Кроме признаков механических повреждений, был обнаружен пострадавший водитель. Его автомобиль был частично разбит - передняя часть. В тот момент он находился без сознания с признаками кровопролития.

Спасатели открыли переднюю дверь, которая чудом уцелела, и деблокировали мужчину. Чтобы выяснить подробности состояния пострадавшего и спасти ему жизнь, были вызваны врачи на место происшествия:

"В результате столкновения с грузовиком "Scania" пострадал водитель грузовика Renault, которого спасатели деблокировали с поврежденного авто и передали медикам", - добавили спасатели.

Причину данного ДТП будут устанавливать правоохранители.