Сегодня, 10 ноября, в одном из городов Киевщины введено отключение водоснабжения. Об этом сообщает местная РГА.
Причина и зона отключений
Кроме значительного дефицита энергоснабжения, в Киевской области действуют отключения воды. За последние несколько часов водоснабжение отсутствует по нескольким адресам города Бучи.
По словам работников местной РГА, причиной тому стал прорыв водопровода. Как следствие, в части города продолжаются аварийные работы:
Адреса, где временно нет воды
В городе Буча сотни местных жителей не имеют доступа к воде. Между тем специалисты коммунальных служб осуществляют ремонт на объектах водоснабжения по следующим адресам:
- частично по улице Островского;
- Гринченко;
- улицы Горыня и переулка Горыня№
- частично на улице Трудовой.
Срок отключений
По состоянию на 15:00 бригада КП «Бучасервис» продолжает ликвидировать последствия повреждения водопровода. Аварийные работы планируется завершить к вечеру: