В Киеве обрушился балкон многоэтажного дома и травмировал американца. Об этом сообщил Тимур Ткаченко в официальном телеграмм-канале.
Где и как произошел опасный случай?
Балкон упал на одном из первых этажей многоэтажки в Подольском районе Киева. В этот момент перед входом в подъезд шел мужчина. Как потом оказалось , он является гражданиномСША и известным режиссером Кристофером Уолтерсом , который приехал в Украину снимать фильм о войне.
Части бетона, которые обвалилисьна асфальт, травмировали его лицо. К счастью, американец осталсяжив. Послеэтогоон записалвидеообращение и прокомментировал опасный случай. В частности, призвал власти Киева обеспечить безопасные условия для передвиженияи проживания вгороде.
Реакция руководителя КОВА
Руководитель КОВА, Тимур Ткаченко официально подтвердил этот случай и отметил, что обвал балкона является следствием многолетней безответственности работников и главы местной РГА. Кроме того, он издал приказ о дальнейших оперативных действиях по этому поводу: