Считается, что представителям рабочих профессий, "голубым воротничкам", как их называют, найти работу, да еще и с достойной зарплатой, довольно непросто.
Однако, эксперты рынка труда уверяют, что это не так. Во многих отраслях, наоборот, ощущается кадровый голод, и такая тенденция только усиливается.
К тому же, за последние две недели на сайте по поиску работы появилось 650 вакансий рабочих специальностей.
44.ua сделали подборку вакансий в секторе "голубых воротничков" с достойной зарплатой
Швея, портной по пошиву женской одежды
20 000 – 35 000 грн
Цех по пошиву одежды ищет швею с опытом работы. Основные требования: уметь качественно пиши изделия, делать самокрой по готовым лекалам, быть ответственным, аккуратным и иметь высокую скорость работы.
Компания предлагает работу в светлом просторном помещении, а также зарплату от 18 000 до 25 000 гривен. Она выдается около 4 раз в месяц. Адрес: Левый берег, м. Черниговская ул. Гната Хоткевича 27.
Автослесарь в Гостомель
20 000 – 29 000 грн
Компания автосервиса ищет автослесаря - человека, который неравнодушен к автомобилям и знает принцип их действия. Требования - необходимо иметь опыт на аналогичной должности 2 года. Быть внимательным к деталям. Знать основы техники безопасности, ориентироваться на результат и уметь работать в коллективе.
В обязанности будет входить проведение диагностики, выявление причины неисправностей и ремонт автомобиля. Демонтаж/монтаж агрегатов. Режим работы 6/2. Также компания предлагает обучение процессу работы в автосервисе с возможностью повышения квалификации.
17 000 – 20 000 грн
Компания срочно ищет ответственного, порядочного и без вредных привычек кондитера с опытом работы. Место работы Голосеевский район, ул. Академика Вильямса. График работы 5/2, с 8:00 до 18:00. За более подробной информацией обращайтесь по телефону (067) 523-32-92.
20 000 -25 000 грн
Производственное предприятие на постоянную работу ищет токаря с навыками работы на других металлообрабатывающих станках. В вакансии отмечается, что возможно проживание. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 067-465-89-08.
Старший кондитер оформитель
20 000 – 26 000 грн
Кондитерский цех, который занимается изготовлением сладких десертов, а именно: тортов, пирожных, выпечки, веганских десертов и киши, ищет кондитера с опытом работы от 3-х лет.
Главные требования:
- Умение работать над декором для тортов и пирожных
- Умение создавать новые десерты
- Умение совершенствовать существующие десерты
- Умение писать тех. карты
- Инициативность
- Владение организационными навыками
- Умение работать быстро и на результат!
В обязанности будет входить приготовление, декорирование, создание, совершенствование десертов.
Оператор производственной линии
16 000 – 20 000 грн
Международный оператор по аутсорсингу складского персонала приглашает на работу оператора линии с опытом работы на конвейерах или производствах на кондитерскую фабрику в Киев, Борщаговка.
Компания предлагает длительную занятость, своевременную оплату и работу в женском коллективе.
В обязанности будет входить работа на линии - фасовка и упаковка изделий, а также проверка качества и отбор брака. Автор объявления предупреждает, что работа монотонная и на ногах.
15 000 – 20 000 грн
Компания ищет разнорабочего монтажника. Обязательно надо иметь водительские права категории С. В обязанности будет входить изготовление теплиц. Монтаж необходимо будет делать по всей Украине, но большинство работ будет районе Киева. График относительно гибкий.
Раскройщик-гладильщица
17 000 – 22 000 грн
Ведущая компания в области производства и продажи рекламного, корпоративного текстиля, мерча, одежды для бизнеса, спорта и отдыха, а также сувенирной продукции ищет раскройщицу-гладильщицу.
В обязанности будет входить:
- Раскрой изделий (футболки, худи, поло и др.)
- Глажка изделий (футболки, худи, поло и др.)
- Первичный ОТК
- Пересчет изделий
- Работа с фурнитурой (при необходимости)
- Качественное и своевременное выполнение работы.
Пятидневная рабочая неделя. Расположение: станция метро Почайна
Мастер по ремонту одежды, швея, портной
18 000 – 24 000 грн
Ателье, которое расположено вблизи метро Академгородка, ищет мастера по ремонту одежды.
Оно находится по адресу г. Академгородок, ул. Ирпенская, 76, БТЦ (Беличанский торговый центр).
Отмечается, что в ателье очень много клиентов, поэтому работа есть всегда.
Требования:
- Опыт работы
- Понимание процесса ремонта одежды
- Скорость
Для работы компания предоставляет современное оборудование. А также предлагает достойную зарплату с еженедельным расчетом.
Мастер по ремонту систем кондиционирования
20 000 грн
Компания ищет инженера (мастера, техника) с опытом диагностики и ремонта кондиционеров.
Нужно будет делать диагностику неисправностей и проводить ремонтные работы кондиционеров, проводить гарантийное и техническое обслуживание, вести первичную сервисную документацию.
Будущий работник должен иметь специальное техническое образование, опыт работы сервисным инженером по промышленному и бытовому кондиционированию от 2 лет.
А также знать основные типы узлов холодильного контура, уметь определить неисправность и ее причину, уметь припаять компрессор, четырехходовой клапан, сервисный кран и многое другое.
Вас может заинтересовать: Работа в Киеве: ТОП-7 горячих вакансий в сфере обслуживания с зарплатой от 20 000 гривен.