
10:16, 20 жовтня 2015 р.
В Киеве два школьника посреди ночи отравились неизвестным веществом
В Днепровском районе Киева двое школьников отравились неизвестным веществом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киеве.
"Почти в полночь двух несовершеннолетних на одной из улиц столицы обнаружил случайный прохожий. Мужчина вызвал милицию и работников "скорой", - говорится в сообщении.
По информации правоохранителей, в настоящее время мальчишки в возрасте 11-ти и 12-ти лет находятся на лечении в медицинском учреждении. Предварительный диагноз - отравление неизвестным веществом.
Сведения о событии внесены в Журнал единого учета районного управления столичной милиции. Ведется проверка.
Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве четверо детей заболели гепатитом А в детском саду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:10
Вчора
Як обрати пансіонат для літньої людини: на що звернути увагу родичам
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
На яку професію в IT зараз стабільний попит і менший конкурс
Новини компаній
09:30
Вчора
ТОП новини
Оголошення
08:56, 4 лютого
09:35, 6 лютого
15:57, 30 січня
09:35, 6 лютого
09:35, 6 лютого
