• Головна
  • В Киеве не хватает места для хранения демонтированных МАФов
10:32, 15 жовтня 2015 р.

В Киеве не хватает места для хранения демонтированных МАФов

В Киеве негде хранить демонтированные МАФы – все три штрафплощадки, выделенные для МАФов, переполнены. Об этом на своей странице в Facebook написал глава департамента благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"Столкнулись с проблемой, из-за большой активности в демонтаже МАФов, до предела заполнили все три штрафплощадки", - написал Белоцерковец.

По его информации, КГГА ищет свободную штрафплощадку для хранения МАФов.

"Теперь активно ищем четвертую, которую необходимо найти на левом берегу с точки зрения логистики и увеличившейся нашей активности на левом берегу. Попросили о помощи в предоставлении площадок глав районов левобережных администраций, посмотрим на результат", - написал Белоцерковец.

Напомним, как сообщалось ранее, аллею Небесной Сотни полностью очистили от МАФов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...