• Головна
  • В Киеве студенты угнали сломанный и незаправленный автомобиль (ФОТО)
11:44, 5 жовтня 2015 р.

В Киеве студенты угнали сломанный и незаправленный автомобиль (ФОТО)

В Днепровском районе Киева студенты угнали сломанный и незаправленный автомобиль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киеве.

"Заявитель сообщил, что его автомобиль, припаркованный у подъезда многоэтажки, пропал. Машиной он не пользовался больше двух лет, поэтому она стояла под открытым небом без аккумулятора и бензина", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, во время проверки прилегающей территории милиционеры обнаружили похищенный автомобиль на соседней улице. Очевидец сообщил, что видел, как вечером авто потерпевшего буксировали машиной этой же модели. Старенький "жигуленок" злоумышленников от перегрузки часто глох. После очередной вынужденной остановки подозреваемые отцепили буксировочный трос и оставили угнанную машину на обочине дороги.

Как сообщается, участковый задержал злоумышленников в этот же вечер. Парни вернулись на место преступления, чтобы завершить начатое "дело". Ими оказались 19-летние студенты столичного вуза. Автомобиль молодые люди планировали разобрать на запчасти.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

В Киеве студенты угнали сломанный и незаправленный автомобиль (ФОТО) (фото) - фото 1

В Киеве студенты угнали сломанный и незаправленный автомобиль (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...