• Головна
  • Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО)
17:16, 30 вересня 2015 р.

Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО)

Правительство Украины утвердило образцы новой форменной одежды полиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины со ссылкой на главу МВД Арсена Авакова.

"Сегодня на заседании Кабинета Министров Украины были утверждены образцы новой форменной одежды, в том числе – и новой повседневной формы полицейских. В ближайшем времени будет начато ее производство", - говорится в сообщении.

По информации Авакова, новую форму будут получать лишь те сотрудники, которые либо придут на службу в полиции, либо работники милиции, которые пройдут процесс переаттестации.

"Поэтому, если Вы увидите на улице человека в форме старой милиции уже после 7 ноября – это значит, что или его подразделение еще не прошло процедуры, или он сам еще не прошел аттестации. Не значит, что он плохой – значит, что еще идет процесс", - сказал Аваков.

Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

По его словам, общественность уже ознакомлена с образцами рабочей формы нового полицейского патруля. Похожая форма будет у новых участковых. Кроме того, единый стиль рабочей формы будет выдержан у всех подразделений: спецназа, экспертов и криминалистов.

Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Правительство утвердило новую форму полиции (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...