
13:20, 27 вересня 2015 р.
В Киеве мужчину укусила гадюка
В Деснянском районе Киева 53-летнего киевлянина укусила змея. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на медиков.
По информации издания, инцидент произошел недалеко от перекрестка Маршала Жукова и улицы Академика Курчатова на Лесном массиве.
Обстоятельства происшествия на данный момент не известны: то ли мужчина намерено пытался поймать змею, то ли нечаянно наступил гаду на хвост. Сам же пострадавший был доставлен в клиническую больницу скорой помощи.
По предварительным данным мужчину укусила гадюка. Впрочем, в столице нередки случаи, когда людей кусают змеи, завезенные из Азии и Африки. Зачастую от укусов экзотических змей страдают киевляне, которые разводят пресмыкающихся в террариумах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:02, Сьогодні
14:20, 31 січня
10:29, Вчора
6
19:52, 30 січня
live comments feed...