• Головна
  • В Киеве милиция задержала банду уличных грабителей
10:42, 24 вересня 2015 р.

В Киеве милиция задержала банду уличных грабителей

В Киеве милиция задержала двух парней и девушку, избивших и ограбивших 25-летнего парня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киеве.

"В кафе девушка "случайно" познакомилась с парнем, и весь вечер провела в его обществе. А когда задержанная предложила пострадавшему выйти на улицу, тот с радостью согласился. К паре немедленно подошли двое мужчин. Один ударил парня бутылкой по голове", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, придя в себя, заявитель обнаружил отсутствие кольца, денег и дорогого мобильного телефона. Проходившая мимо молодежь вызвала «скорую» и милицию.

Отрабатывая прилегающую территорию, в одном из кафе за столиком правоохранители приметили компанию - женщину и двух мужчин. Барышня подпадала под описание злоумышленницы.

Как сообщается, в присутствии понятых из кармана одного из задержанных изъяли перстень потерпевшего. Украшение и мобильный телефон, который воры уже успели продать, вернули заявителю.

По данному факту начато уголовное производство по статье 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. В отношении задержанных избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...