
10:18, 23 вересня 2015 р.
В Киеве 20-летний парень прыгнул с Пешеходного моста
В Киеве спасли двоих мужчин, которые оказались посредине Днепра и не смогли самостоятельно добраться до берега. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ГСЧС в Киеве.
По информации спасателей, 22 сентября в 20:18 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступила информация, что возле Пешеходного моста в реке Днепр находится двое мужчин.
“С помощью катера и водолазно-спасательного снаряжения, спасатели доставили граждан к берегу и передали бригаде скорой медицинской помощи”. - сообщили в ГСЧС.
По словам очевидцев, 20-летний мужчина прыгнул с Пешеходного моста. Случайный прохожий, который стал свидетелем события, решил помочь молодому человеку выбраться из воды и поплыл за ним с берега.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
07:09, 14 липня
live comments feed...