• Головна
  • ТОП-8 ярких событий уик-энда 19-20 сентября
19:30, 18 вересня 2015 р.

ТОП-8 ярких событий уик-энда 19-20 сентября

19 сентября в Киеве на ВДНХ пройдет МУЖИК Fest - уникальный фестиваль, которому аналогов в мире нет. Мужики, время настало! Теперь и у нас появится место для чисто мужского веселья, вкусной еды, фана, шопинга для мужиков и 100 красивых девушек.Начало в 10:00. Мужчины 50 гривен, женщины 1000 или бесплатно (см. условия на официальном сайте).

Стим­панк-комьюнити состоится в Киеве 19 сентября в ресторане Piano Cafe. В программе — мини-пикник, прогулка по Андреевскому спуску, выступление музыкантов, настольные игры, мастер-классы по танцам, лекция по викторианским прическам и многое другое. Начало в 13:00. Стоимость билетов 50-200 грн.

Тренинг «Феноменальный голос» состоится в Школе развития голоса Тимура Бережного 19 и 20 сентября. Стоимость: 2000 грн., для посетилей сайта www.44.ua - скидка 25 % (1500 грн)

В Субботу 19 сентября, все желающие смогут посетить НСК «Олимпийский». В 12:00 для юных спортсменов и болельщиков пройдёт экскурсия по НСК. Стоимость билетов 65-75 грн.

19 и 20 сентября – последние дня работы выставки «Неограниченная завершеность», которая проходит в Арт-центр Я. Гретера. Абстрактная живопись (Ирина Китаева, Семен Щербина, Дарья Марченко, Анна Васильева) Арт-центр Я. Гретера и талантливые украинские художники представляют уникальное абстрактное искусство через выставку "Неограниченная завершенность".

В Киевском городском Доме учителя 19-20 сентября пройдёт первая международная профессиональная и самая актуальная выставка в Украине «ВНО-2016. Образование в Украине. Образование за рубежом». Открытие в 11:00.

В субботу и воскресенье в ТРЦ Art Mall  пройдёт фестиваль Art Green Fest - самое зеленое мероприятие 2015 года. Вас ждет: ярмарка растений и сопутствующих товаров от более чем 100 компаний со всей Украины, розыгрыш растений на 100 000 грн, инсталляции от лучших ландшафтных дизайнеров Украины и др. Вход бесплатный.

В воскресенье, 20 сентября, пройдёт фестиваль котиков. Мероприятие задумано как семейный праздник с играми для детей и взрослых. На площадке будет работать котокафе "Лапа" с капкейками и коктейлями "Пушистик". По информации организаторов, живых которв, которые будут предствалены на фестивале, можно забрать домой. (Ресторан & парк полезного времени "Природа" ст. м. "Левобережная". Броварской пр-т, 11). Начало в 11:00. Вход свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...