
На выходных в Киеве перекроют проспект Победы
В течение 19 и 20 сентября (суббота и воскресенье) будет полностью перекрыто движение по проспекту Победы возле Шулявского путепровода. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.
"Решение сегодня было принято Постоянной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Это связано с выходом из строя и необходимости замены газовых задвижек", - говорится в сообщении.
Кроме того, с 16:00 18 сентября до 18:00 20 сентября от электропитания будут отключены троллейбусные линии (маршрут №5 и №7). Также запланировано прекращение подачи газа предприятиям и организациям, которые попадают в зону проведения аварийных работ.
Как сообщается, на время проведения работ будет обеспечено круглосуточное дежурство представителей инженерных служб у газовых колодцев на пр. Победы, а также круглосуточное дежурство пожарного автомобиля и взвода "Киевской службы спасения".