• Головна
  • Полиция Киева задержала милиционеров, которые пытались подбросить наркотики подросткам
10:57, 16 вересня 2015 р.

Полиция Киева задержала милиционеров, которые пытались подбросить наркотики подросткам

Ночью в Киеве патрульная полиция задержала милиционеров, которые пытались подбросить подросткам наркотики. Об этом на своей странице в Facebook рассказал глава МВД Арсен Аваков.

По информации Авакова, милиционеры задержали подростков, устроивших пьяный скандал с жителями дома.

"Ну что попались, сосунки? Сейчас вас оформим с вот этими наркотиками – трясет перед лицом у задержанных пакетиком милиционер – телефоны с собой? Звоните мамашам – пусть везут по 10 тыс. и отпустим, а то сядете по нехорошей статье", - передал Аваков слова милиционеров.

Как написал глава МВД, один из задержанных парней, имитировал эпилептический припадок и, выскочив из машины, остановил проезжающий мимо автомобиль полиции и попросил помощи у патрульных.

Аваков сообщил, что полицейские задержали милиционеров с наркотиками, а подростков отпустили, составив на них админпротокол.

"Грязные милиционеры будут уволены. Против них ведется уголовное производство", - резюмировал Аваков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...