• Головна
  • Мэрия Киева создаёт коммунального посредника
10:29, 11 вересня 2015 р.

Мэрия Киева создаёт коммунального посредника

В Святошинском районе 1 октября состоится открытие первого в Киеве «Центра коммунального сервиса», который станет посредником между потребителями и коммунальными компаниями. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Святошинской РГА Илья Сагайдак.

"Данный Центр станет посредником между поставщиками коммунальных услуг и потребителями. Это даст возможность более эффективного и прямого контакта как с поставщиками услуг, такими как "Киевэнерго", "Киевводоканал", так и с жителями", - написал Сагайдак.

По его информации, открытие первого в Киеве Центра такого рода, расположенного по адресу бул. Вернадского, 63-А, запланировано на 1 октября. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...