• Головна
  • В Киевской области суд приговорил убийцу к 7,5 годам тюрьмы
11:06, 2 вересня 2015 р.

В Киевской области суд приговорил убийцу к 7,5 годам тюрьмы

Фастовский горрайонный суд назначил наказание в виде лишения свободы 25-летнему мужчине, который из обреза охотничьего ружья убил парня своей бывшей девушки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киевской области.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, парень пришел в дом своей бывшей девушки. Приревновав ее к новому сожителя, мужчина выстрелил в соперника из обреза охотничьего ружья. От нанесенной травмы мужчина скончался", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, злоумышленник также трижды выстрелил по дверце шкафа, за которым спряталась девушка. От нанесенных травм девушка получила легкие телесные повреждения.

Мужчина признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение), ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса ​​Украины.

Прокуратура Киевской области обратилась в суд с требованием лишить свободы человека сроком на 7 лет 6 месяцев. Фастовский суд поддержал позицию прокуратуры в полном объеме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...