• Головна
  • Троим погибшим бойцам Нацгвардии присвоят статус участников АТО, - Порошенко
17:02, 1 вересня 2015 р.

Троим погибшим бойцам Нацгвардии присвоят статус участников АТО, - Порошенко

Троим бойцам Нацгвардии, погибшим в результате столкновений под Верховной Радой будет присвоен статус участников АТО. Об этом сегодня, 1 сентября, в ходе встречи с силовиками заявил Президент Украины Петр Порошенко.

“Президент отметил высокий уровень оперативности и обеспечение лекарствами, кровью, перевязочными материалами всех пострадавших силовиков и сообщил, что сегодня он направит письмо к правительству Украины с просьбой приравнять всех погибших в статусе с участниками АТО и обеспечить семьи погибших всеми денежными выплатами, которые предусмотрены погибшим героям в зоне проведения антитеррористической операции”, - сообщает пресс-служба главы государства.

Порошенко также отметил, вчерашние события под зданием парламента “в сотни раз страшнее, когда украинские герои отдают свою жизнь, защищая мир и покой от провокаций и “игрушек” тех или иных политических деятелей, которые ради того, чтобы получить несколько мандатов в райсовете, ставят под угрозу жизнь и здоровье украинских граждан”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...