• Головна
  • В Киевской области по факту стрельбы в лесу открыто уголовное дело
09:57, 1 вересня 2015 р.

В Киевской области по факту стрельбы в лесу открыто уголовное дело

По факту стрельбы в лесу в Бородянском районе Киевской области милиция открыла уголовное дело. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Правоохранители выяснили, что в лесу тренировки проводили члены местной молодежной организации. Семнадцать граждан в камуфляжной форме, среди которых три женщины и несовершеннолетние дети, тренировались в военном мастерстве и физической подготовке", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, жители села Мигалки Киевской области, были крайне напуганы, когда услышали стрельбу и увидели на опушке леса людей в камуфляжной форме с оружием в руках. Местная община забила тревогу и сразу позвонила в Бородянскую милиции.

Как сообщается, в салоне автобуса, на котором перемещались участники тренировок, правоохранители обнаружили и изъяли 9 запалов, дымовую шашку, страйкбольные предметы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...