• Головна
  • В квартире у стрелявшего по автомобилю Совсун изъяли оружие и боеприпасы, - МВД
10:19, 26 серпня 2015 р.

В квартире у стрелявшего по автомобилю Совсун изъяли оружие и боеприпасы, - МВД

В квартире у подозреваемого, который обстрелял автомобиль первого заместителя МОН Инны Совсун, изъяли оружие и боеприпасы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Киеве.

“Личность мужчины установлена. В его квартире изъяли оружие и боеприпасы. По предварительной информации, стрелял он из карабина«Таурус». В результате инцидента никто не пострадал”, - сообщили в милиции Киева.

По данным правоохранителей, у стрелявшего по автомобилю Совсун есть документы на оружие, МВД проверяет законность их получения. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил начальник столичной милиции Александр Терещук.

"Хулиган с оружием обстрелял пространство, попал в автомобиль, в стойку автомобиля. Милиция сразу выехала и задержала его. Есть оружие, сейчас проверяем оружие на законность. По документам видим, что есть документы на выдачу ему, на покупку оружия. Есть пустые гильзы, есть другое оружие, проверяем его на законность. Также найдены незаконные гранаты, зачем они ему, будем допрашивать его во время следственных действий", - рассказал он.

Напомним, в Киеве неизвестные обстреляли автомобиль Инны Совсун. Замминистра образования утверждает, что она не получала каких-либо угроз в свой адрес.

Читайте все новости по теме: В Киеве обстреляли авто Инны Совсун

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...