• Головна
  • В Киевской области в ДТП пострадали двое милиционеров
16:10, 26 липня 2015 р.

В Киевской области в ДТП пострадали двое милиционеров

В ночь на 26 июля в Киевской области на автодороге Киев-Ковель произошло ДТП, в котором пострадали двое милиционеров, по данному факту начато уголовное производство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства внутренних дел Украины.

По предварительной информации, 25 июля около 23.30 на автодороге Киев-Ковель вблизи пгт. Бородянка 24-летний местный житель, двигаясь в направлении города Ковель, превысил допустимую скорость, что привело к столкновению со служебным автомобилем дежурной части Бородянского райотдела милиции, на котором четыре милиционера возвращались с вызова.

”В результате ДТП двое милиционеров получили травмы. Врачи скорой помощи оказали пострадавшим медицинскую помощь. Установлено, что водитель, который совершил столкновение, находился в состоянии алкогольного опьянения”, - сообщили в МВД.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1. ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...