• Головна
  • В Киеве пассажир выпал из маршрутки
10:55, 21 липня 2015 р.

В Киеве пассажир выпал из маршрутки

В Киеве 52-летняя женщина выпала из задних дверей автобуса и получила серьезные травмы. Об этом сообщает "Обозреватель".

Инцидент произошел в понедельник, 20 июля, около 15.00 на остановке "Рынок Днепр", что на бульваре Кольцова, 13 в Святошинском районе. Пассажирка в возрасте 52-х лет выпала из задних дверей автобуса №90. Пока не ясно, то ли водитель автобуса резко тронул вперед, забыв закрыть двери, то ли женщина выпала, когда автобус подъезжал к остановке с уже открытыми дверьми.

"Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в киевскую клиническую больницу №17", - рассказали врачи медицинского учреждения.

Причины инцидента на данный момент устанавливаются, если вина водителя будет доказана, его могут привлечь к административной ответственности, а если травмы у пассажирки окажутся серьезными, то и к уголовной. Возможно также, что пассажирка выпала из салона по собственной неосторожности, либо ее кто-то вытолкал, в таком случае водитель в случившемся не виноват.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...