• Головна
  • Под Киевом выбрали мисс “Киевской Руси” (ФОТО)
18:34, 1 липня 2015 р.

Под Киевом выбрали мисс “Киевской Руси” (ФОТО)

На прошлой неделе, 27 июня под Киевом прошел конкурс красоты и таланта “Мисс Киевская Русь”. Об этом говорится в сообщении администрации “Парка Киевская Русь”.

img_1074_143575459876

 “За главный титул соревновались талантливые и женственные, смелые и элегантные, умные и активные красавицы. Они продемонстрировали свои знания по истории Киевской Руси, физическую подготовку в метании копий и стрельбе из лука. И конечно, появились во всей красе, дефилируя в древнеславянских нарядах, коктейльных платьях. Наиболее оригинальным стал конкурс в купальниках - на него претендентки на корону выезжали верхом на лошадях”, - говорят организаторы.

Под Киевом выбрали мисс “Киевской Руси” (ФОТО), фото-1

Жюри конкурса, в составе которого были в частности президент “Парка Киевская Русь” Владимир Янченко, известный шомен из студии “Квартал 95” Александр Пикалов, выбрало обладательницу титула “Мисс Киевская Русь – 2015” и трех вице-мисс. Кроме прочего была определена “Мисс зрительских симпатий”.

Под Киевом выбрали мисс “Киевской Руси” (ФОТО), фото-2

“Победу в конкурсе “Мисс Киевская Русь”, который в этом году проходил уже в четвертый раз, одержала 21-летняя студентка из Киева Алина Морозюк. А корону ей вручила Наталья Ярмола, которая получила этот титул в прошлом году”, - говорят организаторы.

Титул первой вице-мисс жюри отдало Алине Ульяницький, а второй вице-мисс – Ольге Губе.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...