• Головна
  • В Киеве создали управление для контроля за подземными переходами
10:12, 25 червня 2015 р.

В Киеве создали управление для контроля за подземными переходами

В Киеве решать проблему обустройства заброшенных подземных переходов будет Управление по содержанию пешеходных переходов, которое создано на базе коммунального предприятия “Киевблагоустройство”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации

“Управление обеспечит эффективное использование средств инвесторов и будет контролировать качество ремонтных работ. Кроме того, это структурное подразделение призвано содержать переходы в надлежащем санитарно-техническом состоянии”, - сообщили в КГГА.

Также распоряжением мэра Киева Виталия Кличко утвержден перечень из 231 пешеходных переходов, которые передаются в ведение вновь созданного управления.

“Определение единого балансодержателя подземных пешеходных переходов, даст возможность осуществлять четкий и действенный контроль за соблюдением условий инвестиционных договоров со стороны инвесторов, осуществление ремонта и содержания в надлежащем состоянии, а также осуществление отчислений в бюджет. За счет инвесторов уже начаты ремонтные работы в переходах на Майдане Независимости и на Петровке”, - отметили в КГГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...