• Головна
  • В Киеве милиция нашла угнанный автомобиль футболиста “Динамо”
14:42, 17 червня 2015 р.

В Киеве милиция нашла угнанный автомобиль футболиста “Динамо”

Столичные правоохранители разыскали и вернули владельцу автомобиль Range Rover игрока Динамо Юнеса Беланды. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Киеве.

По информации правоохранителей, украденный автомобиль был обнаружен в одном из гаражных кооперативов на Большой Окружной дороге. Чтобы задержать угонщиков, правоохранители несколько дней просидели в засаде.

“Ночью к гаражу подошли двое молодых людей, которые попытались открыть ворота. Именно в это время милиционеры быстро задержали одного из них, другой - попытался скрыться. После непродолжительного преследования беглеца догнали. Позже машину без всяких повреждений вернули иностранцу”, - сообщили в милиции Киева.

По данным МВД, оба задержанных уроженцы Ровенщины. Проживали в столице, где снимали жилье. Один из них 1989 года рождения, ранее судимый, другой - 1997 года рождения, проблем с законом до этого не имел. Сейчас милиционеры отрабатывают подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Киева и в других регионах. Следственные действия продолжаются.

Напомним, автомобиль Range Rover игрока футбольного клуба "Динамо" (Киев) и сборной Марокко Юнеса Беланды угнали в конце мая 2015 года. Грабители напали на футболиста рядом с домом, где он жил. Злоумышленники в матерчатых масках применили газовый баллончик, после чего оттолкнули свою жертву и отобрав у нее ключи, мобильные телефоны и кошелек, угнали автомобиль. Составить словесный портрет нападавших он не смог, так как все произошло за считанные минуты в темноте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Динамо #автомобиль #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...