• Головна
  • В Киев 29-30 января приедут представители престижных международных школ
Новини компаній
09:43, 14 січня 2016 р.

В Киев 29-30 января приедут представители престижных международных школ

Новини компаній

В столице 29-30 января пройдет ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND, на который соберутся представители более 30 известных частных школ, колледжей, подготовительных центров Великобритании, США, Канады, Швейцарии. Организатор мероприятия — международное образовательное агентство DEC education, приглашает родителей лично пообщаться с экспертами рейтинговых учебных заведений: Queen Ethelburga’s College, Taunton School International, Box Hill School и других.

Выставка посвящена среднему образованию за рубежом, гости узнают об особенностях учебы в частных учебных заведениях Западной Европы и Северной Америки.

29 января, с 14:30 до 20:00 пройдут три открытых круглых стола, на которых выступят представители частных школ и эксперты DEC education. Тема – особенности и преимущества обучения в Великобритании, США, Канаде - трех самых популярных среди украинских родителей странах. Гости получат ответы на самые часто задаваемые вопросы о подготовке, поступлении, учебе, условиях проживания и др.

30 января, с 11:00 до 16:00 состоятся индивидуальные встречи с представителями частных школ и подготовительных центров. Эксперты DEC education расскажут, как выбрать школу для ребенка, на что обращать внимание, когда начинать подготовку к поступлению, как подавать документы, помогут определиться с учебной программой и подберут оптимальную в зависимости от требований.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND пройдет 29-30 января 2016 г. на территории ивент-пространства DEC place по адресу: г. Киев, бул. Леси Украинки, 23б. Выставка будет полезна родителям школьников средних и старших классов, планирующих учебу за рубежом. Тему грантов, стипендиальных программ она не освещает. Регистрация проходит на сайте DEC education.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...